Petrina L.
Отличное место в Сити, чтобы дёшево поесть. Вкусно, как по домашнему и цены совсем не кусаются. Ассортимент меняется несколько раз в неделю, выбор такой что каждый день можно есть разные блюда и не повторятся. Находится под башней на набережной, удобно что можно спустится на лифте и сразу зайти в Столичный вкус. В час дня есть небольшая очередь, а в 2 уже свободно. Отличная альтернатива фуд-корту афимолла и по деньгам явно дешевле. Рекомендую!