Столичный вкус

Кафе, Столовая

О нас

Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.4
210 отзывов
Дмитрий Иванников
Дмитрий Иванников
6 июня
Вкусная еда, внутри чисто, комфортные столы и диванчики/стулья. Даже после 15:00 ещё довольно большой выбор блюд
PL
Petrina L.
1 ноября
Отличное место в Сити, чтобы дёшево поесть. Вкусно, как по домашнему и цены совсем не кусаются. Ассортимент меняется несколько раз в неделю, выбор такой что каждый день можно есть разные блюда и не повторятся. Находится под башней на набережной, удобно что можно спустится на лифте и сразу зайти в Столичный вкус. В час дня есть небольшая очередь, а в 2 уже свободно. Отличная альтернатива фуд-корту афимолла и по деньгам явно дешевле. Рекомендую!
Ольга Киткова
Ольга Киткова
5 ноября
Супчики как у мамы)
Bogdan
Bogdan
8 октября
Отличное заведение, в округе больше нет хорошей еды по достаточно скромным ценам, был там на завтрак, завтрак в целом очень понравился, так что рекомендую
Дмитрий Иванников
Дмитрий Иванников
6 июня
Вкусная еда, внутри чисто, комфортные столы и диванчики/стулья. Даже после 15:00 ещё довольно большой выбор блюд
Ольга Киткова
Ольга Киткова
5 ноября
Супчики как у мамы)
PL
Petrina L.
1 ноября
Отличное место в Сити, чтобы дёшево поесть. Вкусно, как по домашнему и цены совсем не кусаются. Ассортимент меняется несколько раз в неделю, выбор такой что каждый день можно есть разные блюда и не повторятся. Находится под башней на набережной, удобно что можно спустится на лифте и сразу зайти в Столичный вкус. В час дня есть небольшая очередь, а в 2 уже свободно. Отличная альтернатива фуд-корту афимолла и по деньгам явно дешевле. Рекомендую!
Bogdan
Bogdan
8 октября
Отличное заведение, в округе больше нет хорошей еды по достаточно скромным ценам, был там на завтрак, завтрак в целом очень понравился, так что рекомендую

Фото

Контакты

Москва, Пресненская набережная, 10
Загрузка карты...